Помогите сайту обновляться интересными материалами!

Я продолжаю искать желающих писать материалы для сайта Социальные Медиа Печенежина 3.0 . На самом деле, это очень познавательно – исследовать окружающую обстановку, быть в курсе всех событий. Это помогает не стоять на месте и развивает. Итак, если кто-то из вас хотел бы помогать готовить материалы для сайта, то не стесняйтесь сказать мне об этом! И неважно, есть у вас опыт или нет, я помогу!
Просто пишите мне на электронный ящик — [email protected] , или в частные сообщения в социальной сети Вконтакте — vk.com/opryshok

Сегодня, я решил простимулировать вас в этом направлении и составил небольшую форму, заполнив которую вы абсолютно анонимно можете оставить информацию из которого я смогу написать еще один материал для сайта.

О чем можно писать? Обо всем, что хотите! Это может быть сообщение о продаже чего-либо, или новость о школе, о церкви, о поселковом совете, школе-интернате, детском саду, магазине и так далее.

В форме всего три поля:

  1. Как вы хотели бы назвать этот материал? Его не обязательно заполнять. Если вам кажется, что новость будет лучше выглядеть именно с этим названием, то пишите. Если нет – то я сам придумаю.
  2. Напишите несколько слов или предложений о том, что знаете. В этом поле находится собственно основа. Чем больше деталей вы укажете, тем полнее я смогу описать ситуацию. Если желаете, то напишите материал сами и позже просто скопируйте сюда.
  3. Каким именем подписать новость?Тоже не обязательно для заполнения поля. Вы можете остаться анонимом или придумать себе псевдоним.

Заполнили? Нажмите кнопку «Отправить» и скоро материал появится на страницах сайта!
Ссылка на этот материал всегда будет находиться в верхнем меню сайта под названием » Сообщить новость «