К вопросу об Олимпиаде 2022-го

К вопросу об Олимпиаде 2022-го

Ивано-Франковская область так и не определилась с готовностью к зимней Олимпиаде 2022-го года. Ни один глава райгосадминистрации области не сумел наглядно представить материалы, проекты или презентацию возможностей своего района. Поэтому вопрос об участии области в реализации Национального проекта «Олимпийская надежда – 2022» был изъят по вопросам коллегии ОГА , которая проходила 21 апреля, информирует 1043.com.ua.
В то же время губернатор Прикарпатья Михаил Вышиванюк дал главам райгосадминистраций 10 дней на соответствующую подготовку. По его словам, на проведение соревнований по зимним видам спорта в рамках Олимпиады претендуют 5 областей Западной Украины. Ивано-Франковская область должна заметно лучше выглядеть на фоне других областей и подать в Кабинет министров проекты и материалы на рассмотрение специальной комиссии.

Постовый За границей скорее можно заработать денег для семьи. Например, обратите внимание на Испанию – богатая карина. Первые трудности – оформление визы в испанию – очень легко решить с помощью профильных компаний.